МАРАЗМАРИЙ

2008.05.26

Актера «Гарри Поттера» зарезали. ФОТО

Драки со смертельным исходом – не редкость для Лондона.

Восемнадцатилетний актер, сыгравший эпизодическую роль в "Гарри Поттере", погиб во время уличной драки в Лондоне.

Роб Нокс, сыгравший эпизодическую роль Маркуса Белби в новом фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка", был убит в ночь на субботу, сообщает  NEWSru.

Актер погиб от ножевого ранения, полученного в ходе уличной драки около Metro Bar. В драке пострадали еще трое подростков, получивших ранения в грудь и шею. Жизнь одного из них находится под угрозой.

Задержан 21-летний подозреваемый в совершении преступления. По мнению полиции, убийство носило случайный характер и не было связано с деятельностью преступных банд.

Роб Нокс сыграл в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка" эпизодическую роль. Компания Warner Bros. выразила соболезнования семье погибшего актёра.

Драки со смертельным исходом – не редкость для Лондона. При похожих обстоятельствах за последний год здесь погибло более 10 молодых людей.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ