ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.03

Мороз разрушил надежды Симоненко

Председатель Верховной Рады Украины V созыва, лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что Коммунистическая партия Украины будет не единственной политической силой в новом парламенте, которая будет представлять левую идеологию.

Председатель Верховной Рады Украины V созыва, лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что Коммунистическая партия Украины будет не единственной политической силой в новом парламенте, которая будет представлять левую идеологию. Об этом Мороз сказал сегодня на пресс-конференции, комментируя заявление лидера КПУ Петра Симоненко о том, что коммунисты в парламенте следующего созыва будут единственными, кто будет представлять левые партии, передает УНИАН.

Мороз отметил, что это желание Симоненко ему вполне понятно.

«Я не думаю, что оно будет реализовано таким образом, но я не могу мешать ему высказывать такое мнение», - отметил Мороз.

Напомним, что 28 августа первый секретарь Центрального комитета КПУ Петр Симоненко заявил, что из всех левых партий в результате досрочных выборов в Верховную Раду Украины VI созыва пройдет только Коммунистическая партия Украины.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ