ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.31

На день рождения Лукашенко подарили арестованных

30 августа в Гомеле были задержаны четверо активистов оппозиции, который устроили флэш-моб по случаю дня рождения президента Александра Лукашенко

30 августа в Гомеле были задержаны четверо активистов оппозиции, который устроили флэш-моб по случаю дня рождения президента Александра Лукашенко, сообщает "Телеграф".

По данным издания, на улицах Гомеля молодые люди устроили сбор подписей за то, чтобы объявить день рождения президента выходным и государственным праздником, который сопровождался бы фейерверками и парадом. Кроме того они раздавали прохожим портреты Лукашенко.

Активисты успели собрать около 20 подписей и раздать несколько портретов. Затем их задержали сотрудники милиции в штатском. Один из милиционеров заявил, что оппозиционеров подозревают в грабеже.

Напомним, что вчера Александру Лукашенко исполнилось 53 года.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ