ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.30

Ющенко замкнул миллион недовольных депутатами

Сегодня в Харькове президент Украины Виктор Ющенко поставил в подписном листе миллионную подпись за отмену депутатской неприкосновенности.

Сегодня в Харькове президент Украины Виктор Ющенко поставил в подписном листе миллионную подпись за отмену депутатской неприкосновенности, передает УНИАН.

После этого президент сказал: «Хочу подчеркнуть, что эта дорога является единственно правильной, нация правильно делает, что инициирует вопрос об отмене неприкосновенности, поскольку понимает, что через ее ликвидацию мы приходим к равным правам людей, прежде всего, перед законом. Это ключевой социальный догмат для того, чтобы почувствовать себя в украинском обществе равным среди равных. И поэтому для меня это была высокая честь поставить сегодня миллионную подпись под обращением и продемонстрировать то, что сотни тысяч, миллионы украинцев настаивают на отмене депутатской неприкосновенности».

Напомним, что блок “Наша Украина – Народная самооборона” 24 июля начал всеукраинскую акцию по сбору подписей за отмену депутатской неприкосновенности.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ