ТОЛЬКО ЧТО

2016.04.08

У нас как-то незаметно сложилась традиция скрывать истинные цифры потерь, - главарь донецких боевиков

Потери террористического батальона "Восток" в результате боевых действий в период с 7 марта по 7 апреля составили 30 человек убитыми и 90 ранеными.

Потери террористического батальона "Восток" в результате боевых действий в период с 7 марта по 7 апреля составили 30 человек убитыми и 90 ранеными. Об этом сообщил основатель и командир "Востока" Александр Ходаковский на своей странице а "ЖЖ".

"Основную жатву сняла промзона между Ясиноватой и Авдеевкой, которая, по определению самих бойцов, становится "вторым аэропортом", - написал он.

Он не смог привести данные по потерям других подразделений, участвующих в боях. "Но догадываюсь, что и им достается", - написал боевик. "У нас как-то незаметно сложилась традиция скрывать истинные цифры потерь", - констатирует он.

Александр Ходаковский – бывший сотрудник СБУ, с первых дней российской гибридной войны против Украины изменил присяге и стал одним из лидеров террористов Донбасса. Создал и возглавил батальон "Восток". В борьбе за власть и контроль над денежными потоками находится в конфронтации с так называемым "главой ДНР" Александром Захарченко. Является идеологом присоединения Донбасса к России, однако его подходы к этому вопросу не находят понимания в РФ.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ