ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.22

СНБО готовится уволить Рудьковского и Шуфрича

Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич и министр транспорта и связи Николай Рудьковский могут быть уволены с занимаемых должностей решением Совета национальной безопасности и обороны.

Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич и министр транспорта и связи Николай Рудьковский могут быть уволены с занимаемых должностей решением Совета национальной безопасности и обороны. Об этом заявил сегодня на брифинге заместитель главы Секретариата президента Виктор Бондарь, передает РБК.

По его словам, в случае если правительство откажется уволить этих министров, то их увольнение можно осуществить с помощью соответствующего решения СНБО.

"В условиях, когда не работает парламент такое увольнение можно юридически провести через соответствующее решение СНБО", - отметил Бондарь.

Напомним, что президент Виктор Ющенко неоднократно поднимал вопрос увольнения министра по чрезвычайным ситуациям Нестора Шуфрича и министра транспорта и связи Николая Рудьковского.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ