ТОЛЬКО ЧТО

2016.02.18

Тимошенко уверяет, что не хочет быть премьер-министром

Глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко уверяет, что не претендует на пост премьер-министра Украины...

Глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко уверяет, что не претендует на пост премьер-министра Украины. При этом она также утверждает, что представители ее фракции также не намерены занимать должности в Кабмине. Об этом она заявила журналистам сегодня в кулуарах парламента, передает Интерфакс-Украина.

«Я лично заявляю: я не претендую на должность премьер-министра», - сказала она, добавив, что команда «Батькивщины» не претендует на должности министров.

«Мы заявляем, что будем голосовать за правительство, созданное без политических квот, без политических влияний… За правительство, которое будет иметь поддержку общества», - сказала Тимошенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ