вологість:
тиск:
вітер:
Около 20%, согласно опросам, считают, что нам лучше избавиться от Донбасса...
Около 20% украинцев считают, что лучше избавиться от Донбасса. Об этом советник президента Украины Олег Медведев написал на своей странице в Facebook.
«Возобновление боев на Донбассе с риском его перехода в гораздо более масштабное военное столкновение с РФ является лишь одним из двух возможных последствий опасного депутатского пиара. Другой вариант — это глубокая и безвозвратная заморозка конфликта. Но в обоих случаях мы теряем оккупированные районы навсегда. Около 20%, согласно опросам, считают, что нам лучше избавиться от Донбасса», — отметил он.
По его мнению, среди тех, кто хочет избавиться от Донбасса в основном электорат «Батькивщины» и «Самопомощи».
«Может, именно на эту группу ориентируются Самопомич, Батькивщина, а, теперь, кажется, и Народный фронт», — резюмировал советник Порошенко.