ТОЛЬКО ЧТО

2016.01.26

Депутат БПП Алексей Гончаренко «кинул» французский банк на $100 долларов

Один из народных депутатов Украины нанес урон одному из французских банков на сто миллионов долларов...

Один из народных депутатов Украины нанес урон одному из французских банков на сто миллионов долларов. Об этом в блоге на сайте «Новое время» написал народный депутат Украины от фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко.

«На днях я общался с французскими дипломатами, рассказавшими, как один из народных депутатов нанес урон французскому банку на $100 млн и не только не понес наказания, но и возглавил группу дружбы между Верховной Радой и Национальным собранием», — сообщил он.

Депутат констатировал, что коррупция в Украине является феноменом, о котором можно писать диссертации.

Отметим, что председателем группы дружбы между Верховной Радой Украины и Национальным собранием Франции является депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко.

Так, сайт посольства Украины во Франции информирует, что 7 мая 2015 Гончаренко совершил визит во Францию вместе с председателем Комитета по европейской интеграции Ириной Геращенко.

Напомним, Алексей Гончаренко — сын бывшего мэра Одессы Алексея Костусева. С 2005 по 2014 был активным членом «Партии регионов».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ