ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.17

Парень за ночь разобрал полкилометра железной дороги

Сотрудники правоохранительных органов Запорожья задержали в Заводском районе города 18-летнего молодого человека, который за ночь разобрал 500 метров железнодорожных путей, ведущие к одному из предприятий города.

Сотрудники правоохранительных органов Запорожья задержали в Заводском районе города 18-летнего молодого человека, который за ночь разобрал 500 метров железнодорожных путей, ведущие к одному из предприятий города, передает NEWSru.ua.

"На участке железнодорожных путей ведущих к одному из предприятий, специализирующихся на хранении топлива, обходчик обнаружил, что с рельсов сняты костыли и накладки. За ночь было разобрано почти 500 метров пути", - сообщили в центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области.

Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили тайник, в котором хранился мешок с костылями и накладками, и через несколько часов задержали 18-летнего парня, который пришел за украденным. У него были изъяты специальные инструменты, необходимые для демонтажа путей.

Задержанного ранее уже судили за кражу. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ