ТОЛЬКО ЧТО

2016.01.04

Россияне - трусливый и злобный народец, - российский журналист

Российский журналист Саша Сотник заявил, что в РФ народ как таковой отсутствует, и назвал россиян трусливой и злобной массой.

Российский журналист Саша Сотник заявил, что в РФ народ как таковой отсутствует, и назвал россиян трусливой и злобной массой. Об этом Сотник написал в своей колонке для Newsader.

Рассказывая о том, что ждет Россию, Сотник называет население РФ «народцем».

«Представляется, что мировое сообщество уже сегодня должно задуматься о том, что ДНР — это плохо, а ядерное ДНР на всей площади вчерашней скверно управляемой России — это очень плохо и глобально опасно. Вот почему необходимо просчитать все варианты неизбежного обрушения РФ, и в первую очередь — самый пессимистичный. Если успеть вовремя взять под контроль все военные объекты, включая АЭС и предприятия ВПК, то будет шанс предотвратить катастрофу планетарного масштаба.

«Путинский режим, конечно же, бесчеловечен и опасен. Он преступен, вороват, напыщен и чванлив, но хотя бы в чем-то предсказуем. В случае отстранения Путина от власти неизбежно произойдет все вышеописанное. Оно и с Путиным произойдет, но не так скоро и резко», — отмечает журналист.

«Вариант «народного восстания» отметается полностью по причине отсутствия в России народа как такового. Не считать же народом трусливую, завистливую и злобную массу, способную объединиться лишь для того, чтобы порадоваться факту отъема чужих территорий да убийств граждан сопредельного государства? Порадоваться, после чего получить «вознаграждение». Это уже даже не электорат Путина. Это — население будущего всероссийского ДНР», — считает Сотник.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ