О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2014.10.26

Партизаны Донбасса передали весточку оккупантам. ВИДЕО

Партизаны Донбасса обнародовали свое первое видеообращение к боевикам ДНР, ЛНР, российским военным и так называемым «казакам».

Партизаны Донбасса обнародовали свое первое видеообращение к боевикам ДНР, ЛНР, российским военным и так называемым «казакам». Об этом сообщается на аккаунте видеоканала Youtube Napalm News.

«В целях конспирации мы не станем указывать конкретное место, город или район в котором оперирует данная партизанская группа. С нами периодически выходит на контакт несколько таких групп в Луганской и Донецкой областях. Ребята не хотят славы и не пиарятся своими делами, по понятным причинам они не ведут страниц в соцсетях, дабы не вскрыть друг друга и не «спалиться» на тщеславии.

Но донести информацию о том, что на Донбассе есть люди, готовые сражаться за свою землю и уничтожать бандитов, пришедших грабить, разрушать и убивать они считают делом чести. Некоторые факты о их деятельности мы будем придавать огласке, но только те и тогда, когда это не будет мешать общему делу», - говорится в обращении партизан.

Напомним, информация о том, что жители Донбасса ведут партизанскую борьбу с террористами, неоднократно появлялась в СМИ: неизвестные партизаны нападают на боевиков, уничтожают блокпосты террористов, подрывают артиллерийские установки. Тем не менее, официального подтверждения от самих борцов с террористами не было.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ