В ДЕТАЛЯХ

2009.07.29

В Киеве откроется выставка самого эпатажного фотографа Украины. ФОТО

30 июля (четверг) в 19:00 в ресторане «Панорама» состоится открытие первой выставки Кассандры – популярного фотохудожника украинского шоу-бизнеса.

30 июля (четверг) в 19:00 в ресторане «Панорама» состоится открытие первой выставки Кассандры – популярного фотохудожника украинского шоу-бизнеса.

Выставка Кассандры (настоящее имя - Елена Черненко) под названием «Импровизация реальности» - долгожданное событие в столичной творческой тусовки будет длиться целых 2 месяца - с 30.07 по 30.09.

Впервые известный киевский мастер в стиле photo digital art представляет свои работы в художественной экспозиции. При этом несколько картин фотохудожницы до выставки в «Панораме» еще не были представлены публике. Герои фотоколлажей Кассандры – звёзды поп-музыки, fashion-индустрии, известные светские личности. В частности на картинах, представленных на выставке - Ирина Билык, Даша Астафьева, Тина Кароль, Светлана Лобода, Инна Цымбалюк, Верка Сердючка, Юрий Горбунов, группа ТНМК и другие.

На открытии выставки Кассандра устроит легкую импровизированною фотосессию с участием собравшихся гостей прямо на  летней террасе ресторана.

Кроме этого, все собравшиеся смогут отправить открытки с изображениями работ Кассандры своим близким прямо из ресторана «Панорама». Для этого необходимо будет написать адрес на обратной стороне открытки и передать официанту. В ближайшие дни адресат получит заветное послание.

Провокационный, дерзкий и в тоже время завораживающий стиль работы Кассандры с фотоизображениями имеет армию поклонников, как из среды шоу-бизнеса, так и коллег по художественному цеху.  

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ