В ДЕТАЛЯХ

2009.03.27

Продюсер Лободы Алан Бадоев снял клип для ее конкурентки Приходько

Съемки прошли в Киеве в условиях полной секретности. Сюжет клипа, особенности видеоряду и образ скандальной Приходько держатся командой Бадоева в суровой тайне

Арт-продюсер украинской конкурсантки на песенном "Евробаченни-2009" Светланы Лободы клипмейкер Алан Бадоев поработал на ее конкурентку.

В прошлый уик-энд к Бадоеву обратился Константин Меладзе, продюсер Анастасии Приходько, представляющей на конкурсе Россию. По просьбе продюсера Анастасии Приходько Бадоев снял для девушки клип на песню "Мама".

Алан не смог отказать коллеге, с которым сотрудничает уже длительное время. Поэтому съемки прошли в Киеве в условиях полной секретности. Сюжет клипа, особенности видеоряду и образ скандальной Приходько держатся командой Бадоева в суровой тайне.

Известно лишь, что видео на композицию "Мама" снято в стилистике культового режиссера Эмира Кустурицы.

В то же время подопечная Алана Светлана Лобода на него, похоже, вовсе не обижается. Света говорит, что из Бадоевим ее связывают не только профессиональные, но и дружественные отношения. Поэтому она спокойно отнеслась к тому, что Бадоев подсобил ее конкурентке.

Лобода считает, что это лишний раз подтверждает высокий профессионализм режиссера. Также она уверена, что сделала правильную ставку, избрав Алана режиссером-постановщиком ее шоу на "Евробачення-2009".

Теперь Бадоев готовится к съемкам видеоклипа на песню Лободы "Anti Crisis Girl / Be My Valentine", которые состоятся в конце марта.

К тому же Света, похоже, боится за свое здоровье во время исполнения трюков на сцене «Евровидения». Дело в том, что декорация, на фоне которой будет выступать певица, слишком высокая. Возможно, им придется даже прыгать с трехметровой высоты!

Учитывая все сложности, Лобода решила застраховать свой номер, вернее, здоровье всех, кто выйдет с ней на сцену. Общая сумма страховки не разглашается. Однако, по слухам, она составляет миллион долларов.

По материалам: Комсомольская правда в Украине.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ