В ДЕТАЛЯХ

2008.05.06

Ирина Билык и Ольга Горбачева решили жить вместе. ФОТО

Две подружки и певицы - Ирина Билык и Ольга Горбачева, похоже, решили съехаться.

Две подружки и певицы - Ирина Билык и Ольга Горбачева, похоже, решили съехаться. На некоторое время. Официальная причина: Билик спасает Горбачеву от депрессии, пишет ТаблоID.

Депрессию же на экс-ведущую "Мелорами" якобы навел не кто иной, как ее благоверный. Юрий Никитин в последнее время вроде бы слишком много времени и внимания уделяет своему новому девичьему проекту "Никита". А Оля, соответственно, якобы ревнует.

В любом случае апрельско-майские праздники Горбачева проводит именно с поп-дивой и ее мужем. Даже свою дочку Полину Ольга оставила на мужа. Может, именно для того, чтобы Никитин меньше отвлекался на свою Дашу Астафьеву.

Чтобы развлечь подругу, Билык отвезла Горбачеву подальше - в Египет. К тому же дамы прихватили с собой двух мужчин - Диму Дикусара и его маленького пасынка Глеба. А поскольку сын Билык немного заболел, подружки вели не слишком активный образ жизни.


Дамы и купались немного, и выходили из номеров в основном по вечерам - не хотели пропускать программу шоу на главной сцене гостиницы.

В действительности же была у Билык еще одна цель визита в Египет - не только отдых. Звезда хочет приобрести в частную собственность небольшую виллу или номер в одной из фешенебельных гостиниц. Вот хочется Ирине, чтобы в любой момент была возможность махнуть в теплые края.


Супруги Билык-Дикусар даже успели облюбовать одну из таких вилл. Она находится неподалеку от аэропорта Шарм-Ель-Шейха, и очень понравилась Дмитрию и Ире.

Строительство будет закончено в течение года. А единственной вещью, которую Билык приобретет в новый дом, по ее словам, будет большой белый рояль.


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ