ТОЛЬКО ЧТО

2021.02.21

Под Киевом учитель попал в скандал из-за издевательств над школьником

Picture

В Киевской области произошел неприятный инцидент. Учитель издевался над школьником, конфликт попал на видео и был опубликован в интернете. Об этом сообщает сайт Буча.

В одной из школ города Бучанского района Киевской области школьник стал жертвой издевательств. Учитель решил проучить школьника за то, что он выключил свет в спортивном зале. Однако не только учитель принимал участие в издевательствах, он позвал на помощь старшеклассников и следил за процессом.

Старшеклассники взяли школьника на руки, начали его раскачивать, а затем он упал и ударился головой об пол. Учитель, а также ученики, которые стояли рядом, просто смотрели на все происходящее и игнорировали конфликт. Только после того, как школьник начал кричать от боли, на него обратили внимание.

Учитель считает, что он не собирался издеваться над мальчиком. По его словам, он просто спросил у детей, кто выключил свет. Также школьный учитель отметил, что подошел к старшеклассникам и попросил отпустить школьника, после чего у одного из учеников ослабла рука, и мальчик упал.

В социальной сети Facebook появились интересные комментарии пользователей. Местные жители пишут о том, что на учителя, который просто стоял и смотрел, как старшеклассники издеваются над школьником, в течение десяти лет поступают жалобы от учеников и родителей.

Сообщается, что была создана комиссия для служебного расследования.

Учитель физкультуры был отстранен на время расследования. Ученик, который пострадал в ходе инцидента, чувствует себя нормально и ходит в школу. Родители пострадавшего пятиклассника не имеют претензий к школе, но требуют разбирательства с учителем, который позволил допустить этот инцидент.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ