ТОЛЬКО ЧТО

2016.09.29

Брэд Питт добровольно сдал анализы на наркотики и алкоголь

Артист хотел продемонстрировать, что ему нечего скрывать в связи с обвинениями в употреблении наркотических веществ и алкоголя.

Обвинения Анджелины Джоли в жестоком обращении с детьми стали причиной того, что актер Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики. Американец прошел процедуру добровольно, сообщает TMZ.

Таким образом артист хотел продемонстрировать, что ему нечего скрывать в связи с обвинениями в употреблении наркотических веществ и алкоголя. Также Питт решил избежать возможных «преувеличений» по данному делу. Результаты анализов пока неизвестны.

Ранее в сентябре стало известно, что артист, находясь на борту частного самолета вместе с женой и детьми, вышел из себя, начал кричать, оскорблять своих детей и ударил 15-летнего сына Мэддокса. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

22 сентября сообщалось, что Питт и Джоли уже допрошены, впоследствии планируется опросить детей. Близкий к Питту источник заявил, что актер отрицает выдвинутые против него обвинения. Собеседники издания также рассказали, что этот инцидент стал причиной начала бракоразводного процесса пары.

Как сообщалось 20 сентября, Джоли подала на развод. По информации СМИ, актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Она просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ