ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.29

Трамп просто не знает, где находится Крым, - штаб Клинтон

В штабе кандидата в президенты США Хилари Клинтон прокомментировали высказывания кандидата от республиканцев Дональда Трампа по поводу Крыма и предположили, что он просто не знает, где находится полуостров...

В штабе кандидата в президенты США Хилари Клинтон прокомментировали высказывания кандидата от республиканцев Дональда Трампа по поводу Крыма и предположили, что он просто не знает, где находится полуостров.

Ранее Трамп заявил, что в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций.

«Я не думаю, что Трамп хотя бы знает, где Крым находится на карте», — заявил РИА Новости советник по национальной безопасности штаба Клинтон Джереми Бэш.

Представители Демократической партии США регулярно обвиняют Трампа в некомптентности в вопросах внешней политики, а также уверяют, что Россия поддерживает политика на выборах.

«Я полагаю, русские будут считать Трампа своим человеком в Вашингтоне (в случае его избрания). Они будут считать его человеком, который может сделать то, чего они (РФ) сами не могут добиться. Например, ослабления НАТО», — добавил советник.

Трамп ранее не раз говорил, что не имеет никаких связей или инвестиций в РФ, а утверждения демократов называл «сумасшествием» и попыткой переложить ответственность на других за недостойное поведение партийного руководства во время выборов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ