ТОЛЬКО ЧТО

2016.05.24

На борту египетского самолета, пропавшего 19 мая над Средиземным морем, произошел взрыв

В морг в Каире поступили 80 разрозненных фрагментов, среди которых нет ни одной целой части тела. Логическое объяснение этому, подчеркнул он, взрыв на борту самолета...

Египетские судмедэксперты пришли к выводу, что на борту самолета А320, пропавшего 19 мая над Средиземным морем, произошел взрыв. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на источник.

В морг в Каире поступили 80 разрозненных фрагментов, среди которых нет ни одной целой части тела. Логическое объяснение этому, подчеркнул он, взрыв на борту самолета.

Самолет A320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, потерпел крушение утром 19 мая. На борту авиалайнера находились 66 человек.

По предварительным данным, перед тем, как самолет потерял высоту, на его борту возникло задымление. Что стало причиной, не установлено. Бортовые самописцы самолета, расшифровка которых должна помочь установить причины катастрофы, пока не обнаружены.

Ранее глава министерства гражданской авиации заявил, что теракт рассматривается как одна из версий катастрофы самолета. При этом он подчеркнул, что любые другие версии произошедшего не исключены.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ