ТОЛЬКО ЧТО

2015.11.25

Все туроператоры прекратили продавать путевки в Турцию

Все туроператоры РФ сейчас отменяют чартерные рейсы в Турцию и прекратили продажу туров, но досрочно вывозить российских туристов не планируется...

Все туроператоры РФ сейчас отменяют чартерные рейсы в Турцию и прекратили продажу туров, но досрочно вывозить российских туристов не планируется. Об этом заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин, передает РИА Новости.

«Сейчас все туроператоры отменяют чартерные рейсы и прекратили продажу туров. Люди, которые уже заехали, отдыхают планово, досрочно их вывозить не планируют», - сказал Горин.

Ранее сегодня крупный туроператор Coral Travel заявил, что с нынешней среды на неопределенное время отменяет туры в Турцию.

Другая компания - «Пегас Туристик» сообщила, что в одностороннем порядке аннулировала туры в Турцию с вылетом из РФ, начиная с 26 ноября и по 29 декабря включительно.

Напомним, сегодня министерство иностранных дел РФ рекомендовало россиянам отменить поездки в Турцию из-за сбитого там Су-24. По мнению главы дипведомства Сергея Лаврова, угроза терроризма в этой стране не меньше, чем в Египте.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ