ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.17

Госдума отказалась почтить Немцова минутой молчания

Депутаты Государственной думы Российской Федерации отказались проводить минуту молчания в память оппозиционного политика Бориса Немцова.

Депутаты Государственной думы Российской Федерации отказались проводить минуту молчания в память оппозиционного политика Бориса Немцова. Об этом в своем Twitter написал депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков, который выступил с соответствующей инициативой.

«Для архива. В Госдуме отказались объявить минуту молчания в связи с убийством Немцова. Встали только мы с Валерием Зубовым (депутат Госдумы РФ от Красноярского края), больше никто», - написал он.

Кроме этого, по словам Гудкова, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал ужесточить регламент заседания Думы, чтобы запретить депутатам объявлять минуту молчания.

Напомним, Немцов был убит в ночь на 28 февраля в Москве под стенами Кремля. Неизвестный четыре раза выстрелил в политика. От ранений он скончался на месте. Полиция расследует факт по статье об убийстве.

В интервью от 10 февраля Немцов заявил об опасениях, что президент России Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ