ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.02

Сотрудники «Беларусьфильма» устроили Пореченкову бойкот

Сотрудники «Беларусьфильма» отказались работать с российским актером Михаилом Пореченковым, объявленным Украиной в международный розыск за стрельбу из крупнокалиберного пулемета в донецком аэропорту...

Сотрудники «Беларусьфильма» отказались работать с российским актером Михаилом Пореченковым, объявленным Украиной в международный розыск за стрельбу из крупнокалиберного пулемета в донецком аэропорту.

Как рассказал «Белсату» сотрудник киностудии, Пореченков должен был сниматься в российском проекте, посвященном событиям 1943 года. В киноленте российский актер планировал играть сотрудника НКВД. Однако его отказались поселять в гостиницу, пояснив это репутационными рисками. Кроме того, костюмеры и гримеры «Беларусьфильма» написали заявления об отказе работать с актером-террористом.



Пореченков прибыл на киностудию, где устроил скандал и заявил, что не будет сниматься в Беларуси.

Напомним, 30 октября 2014 года российский актер Михаил Пореченков приехал в оккупированный пророссийскими боевиками Донецк поддержать террористов. В рамках «визита» он стрелял из пулемета в сторону украинских военных и призывал боевиков не сдаваться. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале так называемой «Новороссии».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ