ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.27

С могил псковских десантников, погибших на Донбассе, сняли таблички

На кладбище в селе Выбуты под Псковом сняли таблички с именами похороненных там 25 августа десантников Кичаткина и Осипова.

На кладбище в селе Выбуты под Псковом сняли таблички с именами похороненных там 25 августа десантников Кичаткина и Осипова. Также с могил исчезли венки и ленты.

Как сообщает «Дождь», утром 25 августа на кладбище в селе Выбуты близ полигона псковской десантной дивизии были похоронены двое десантников: Леонид Кичаткин 1984 года рождения и Александр Осипов 1993 года рождения.

Дата смерти указана как 19 и 20 августа этого года соответственно. Причины их гибели не были названы. Церемония прощания под охраной полиции состоялась в церкви Ильи Пророка в Выбутах.

Однако российские десантники могли погибнуть во время участия в боевых действиях на Донбассе, хотя Россия этого и не признает и вообще умалчивает все подробности загадочных похорон десантников.

Официального подтверждения этому пока нет и со стороны Киева, однако на днях в Украине были задержаны 10 российских десантников, которые признались, что были отправлены сюда по приказу своих генералов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ