ТОЛЬКО ЧТО

2011.04.21

Путин обещает вывести Россию из кризиса после выборов президента

Экономика страны, прогнозирует премьер, полностью восстановится после кризиса к 2012 году; а по объему ВВП Россия должна войти в число пяти ведущих экономик мира...

Российское правительство никогда не откажется от своих социальных обязательств перед гражданами. Об этом заявил премьер Владимир Путин выступая в Госдуме с отчетом о работе кабинета. При этом Путин подчекнул, что для обеспечения развития государства, необходим гражданский мир и единство общества, без чего не удастся добиться стабильности ни в экономике, ни в политике:

«Стране необходимо десятилетие устойчивого, спокойного развития. Без разного рода шараханий, необдуманных экспериментов, замешанных на неоправданных подчас либерализме или, с другой стороны, на социальной демагогии», передает Euronews.

Экономика страны, прогнозирует премьер, полностью восстановится после кризиса к 2012 году; а по объему ВВП Россия должна войти в число пяти ведущих экономик мира.

Нынешний отчет премьера о проделанной работе наблюдатели рассматривают в контексте не только парламентских, но и президентских выборов 2012 года. Их главной интригой остается вопрос о том, кто – президент Дмитрий Медведев или премьер Владимир Путин – будет баллотироваться на пост главы государства.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ