ТОЛЬКО ЧТО

2010.03.29

«Взрывы организовало ФСБ по приказу Путина», - русская оппозиция

«Путин, прекрати взрывать русских! Это тебе не поможет. Крах твоей людоедской «России не для русских» близок. Его ждут и о нем мечтают все больше жителей РФ, независимо от национальности, социальной принадлежности, и идейных убеждений. Всех не пересажаешь, всех не взорвешь, всех не обманешь! Смерть людоедам и убийцам! Нация и Свобода!»

Редакция RUpor`а получила заявление Комитета национального спасения РРО (Русской Радикальной Оппозиции), сделанное по случаю кровопролитных терактов в Московском метрополитене и гибели десятков людей. Текст документа публикуется дословно

Сегодня в московском метро на станциях Лубянка и Парк культуры прогремели взрывы. ФСБ обвиняет в этом кавказских борцов за освобождение от Кремля. КНС РРО заявляет по этому поводу следующие.

Первое. Версия ФСБ содержит много вранья, нелепостей и нестыковок. Бросается в глаза утверждение о том, что взрывы направлены якобы против личного состава центральных аппаратов ФСБ и МВД, центральные офисы которых находятся близ этих станций. Это откровенная чушь. Боссы МВД и ФСБ не ходят на работу к 8 утра или к половине девятого. Попытка объяснить взрывы покушением на эту массу проведением акции на Лубянке и Парке культуры есть попытка скрыть провокационный характер этих взрывов, время проведения которых гарантирует безопасность едущих на свою «работу» эфэсбэшников и ментов.

Второе. Вызывает откровенное отторжение набившее оскомину утверждение о неких «шахидках», которые по мнению ФСБ ездят на теракты чуть ли не в некой узнаваемой «шахидской форме». Видимо ФСБ считает всех идиотами, готовыми поверить в этот бред. Который аналогичен утверждению типа того, что Штирлиц ходил на работу в управление имперской безопасности в форме советского полковника.

Третье. ФСБ не впервой взрывать соотечественников ради утверждения и удержания власти чекистскими бандитами. Достаточно напомнить взрывы 1999 года в Москве и Волгодонске и несостоявшийся взрыв в Рязани. В том, что авторство этих взрывов исходит от ФСБ «сомневаются» только проплаченные кремлевские подпевалы.

Четвертое. «Глас народа - глас Божий!». Первая реакция Интернет-сообщества на эти события единодушна и сводится к тезису - взрывы организовало ФСБ по приказу Путина.

Пятое. «Кому выгодно?». Выгодно чекистскому режиму Путина. Вчерашний день продемонстрировал рост протестов по России. Режим шатается. Кроме того, уже надвигается серия громадных природно-техногенных катастроф. Кольцо аномальных паводков, наводнений и прорывов плотин сжимается вокруг Саяно-Шушенской ГЭС. Эта катастрофа будет смертельной для РФ. Надо что-то предпринимать. И режим идет на провокации, чтобы обосновать дальнейшее ужесточение своих репресиий. Как после Беслана отменили выборы губернаторов, так и после этих взрывов мгновенно прозвучали заранее заготовленные и проплаченные Кремлем «мнения» о необходимости закручивать гайки. Исходя из всего вышесказанного Комитет национального спасения РРО заявляет, что лозунгом дня должен стать лозунг:

«Путин, прекрати взрывать русских! Это тебе не поможет. Крах твоей людоедской «России не для русских» близок. Его ждут и о нем мечтают все больше жителей РФ, независимо от национальности, социальной принадлежности, и идейных убеждений. Всех не пересажаешь, всех не взорвешь, всех не обманешь! Смерть людоедам и убийцам! Нация и Свобода!».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ