ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.17

Патриарх Кирилл пользуется услугами раскрепощенных девочек? ФОТО

В Московской Патриархии не утихает скандал связанный с участием в проведении православного миссионерского мото-пробега Москва – Севастополь обнаженных девиц. Дело дошло до того, что один из мотоциклистов, который провез по Севастополю девушку с обнаженной грудью, держащую в руках хоругвь Спаса Нерукотворного, лишился знаков принадлежности к московскому мото-клубу «Ночные волки». Об этом пишет Юрий Нестеров в статье «Сиськи диакона Кураева»

В Московской Патриархии не утихает скандал связанный с участием в проведении православного миссионерского мото-пробега Москва – Севастополь обнаженных девиц. Дело дошло до того, что один из мотоциклистов, который провез по Севастополю девушку с обнаженной грудью, держащую в руках хоругвь Спаса Нерукотворного, лишился знаков принадлежности к московскому мото-клубу «Ночные волки». Об этом пишет Юрий Нестеров в статье «Сиськи диакона Кураева», опубликованной АПН.

«Мы сняли символику мотоклуба с человека, с которым этот инцидент произошел. Человек сам понимает свою ошибку. Он кается во всем и говорит, что это для него будет впредь большим уроком того, как относиться к святыням», - заявил Алексей Вайц, пресс-секретарь организации «Ночные волки».

«Святыня является выражением нашего идеала, нашего пути, которым является для нас Христос. Здесь возлагается на человека особая ответственность. Сразу понятно, что враг рода человеческого будет через это действовать. Даже перед тем, как девушку на такой мотоцикл посадить, надо подумать, как она одета», - подчеркнул Вайц.

Напомним, что 10-11 июля в Севастополе по благословению Патриарха Московского и всея Руси состоялось байк-шоу, посвященное 65- годовщине повторной оккупации города Советским Союзом. Инициатором проведения шоу выступила Московская Патриархия и премьер-министр РФ Владимир Путин. Идею поддержал мотоклуб «Ночные волки».

7 июля в Москве глава российского правительства подарил парням на мотоциклах российский флаг. «Хочу подарить флаг в дорогу, чтобы он вас хранил и помогал», – заявил Путин, передавая триколор лидеру байкеров по кличке Хирург.

Мотто-пробег проходил под руководством главы пресс-службы Московской Патриархии, скандально известного сторонника передачи Сибири китайскому народу диакон Андрей Кураев.

На днях в Интернете появились фотографии обнаженных девушки, сидящих на мотоциклах во время пробега. Одна из них была с хоругвью Спаса Нерукотворного, что вызвало бурные дискуссии в блогосфере и в СМИ.

Происхождение этих девушек не установлено.
 
Подробнее читайте ЗДЕСЬ
 
Ф О Т О 18+





Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ