ТОЛЬКО ЧТО

2009.01.30

Обама контактирует с НЛО. ВИДЕО

В ответ на несколько имиджевых провалов президента США Барака Обамы, допущенных им лично и американскими властями на церемонии инаугурации 44-го главы государства, правительственные PR-холдинги начали в англоязычных СМИ и сети Интернет настоящую истерию по поводу якобы имевшего место визита НЛО на церемонию

В ответ на несколько имиджевых провалов президента США Барака Обамы, допущенных им лично и американскими властями на церемонии инаугурации 44-го главы государства, правительственные PR-холдинги начали в англоязычных СМИ и сети Интернет настоящую истерию по поводу якобы имевшего место визита НЛО на церемонию.
 
Британское бульварное издание (таблоид) «The Sun» опубликовало душещипательный рассказ о том, что на видео прямой трансляции CNN отчетливо видно пребывание на инаугурации… космических пришельцев. «НЛО появляется в районе Национального обелиска, находящегося на площади, а затем исчезает за зданием Капитолия», - говорилось в вызвавшем целую бурю эмоций материале.
 
Для всех сомневающихся на сервере YouTube выкладываются несколько «подтверждающих» видеороликов. К ним, как и следовало ожидать, с завидной регулярностью, если не сказать настойчивостью, присоединяются чистосердечные комментарии: «это действительно НЛО, объект плоский и без крыльев», «плоский и без крыльев» и т.д.
 
Подробности спецоперации и сопутствующие видеоматериалы расположены ЗДЕСЬ
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ