ТОЛЬКО ЧТО

2009.01.29

Русский сержант удрал к грузинам от голода. ВИДЕО

Находящийся на территории Грузии младший сержант ВС РФ Александр Глухов заявил, что в июне и июле в Южной Осетии была мобилизована тяжелая техника российской армии и артиллерийские установки «Град»

Находящийся на территории Грузии младший сержант ВС РФ Александр Глухов заявил, что в июне и июле в Южной Осетии была мобилизована тяжелая техника российской армии и артиллерийские установки «Град». Об этом передает грузинский телеканал «Рустави-2» (см.видео).
 
«Мои войска перебросили в Цхинвали в июне месяце. Мои начальники говорили, что вы едете в Грузию, в Южную Осетию, помогать народу против Грузии. В июне месяце начали рыть окопы, блиндажи. Находились там неделю, обратно возвращались — оказалось, учебные», — заявил Глухов.
 
Российские войска до сих пор стоят на границе с Грузией. Орудия нацелены на территорию противника.
 
Кроме того, в репортаже рассказывается о несносных бытовых условиях, в которых вынуждены сейчас находится сослуживцы Глухова. Их почти не кормят. Зимой они живут в дырявых полевых палатках. «Плохие условия. Бани нету. Плохо с едой. Мало кормят», - отметил Глухов.
 
Напомним, что по информации Минобороны России, младший сержант якобы был похищен грузинскими спецслужбами и насильно вывезен в Тбилиси.
 
 
Глухов эти сведения категорически опровергает и заявляет о добровольной сдаче грузинской стороне.
 
В И Д Е О
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ