ТОЛЬКО ЧТО

2008.05.12

Российский идеолог ядерного удара по Украине увлечен пропагандой нацизма

Российский политолог Игорь Джадан, прославившийся разработкой расчленения государственной территории Украины с нанесением ядерного удара, является поклонником нацистского кинематографа.

Российский политолог Игорь Джадан, прославившийся разработкой расчленения государственной территории Украины с нанесением ядерного удара, является поклонником нацистского кинематографа. Об этом свидетельствуют записи в его личном Интернет-дневнике

Одной из основных его тем является нацистское искусство. Последняя публикация на эту тему посвящена фильму Лилианы Кавани «Ночной портье», который политолог предлагает «легко скачать из интернета в ДВД-формате».

«Фильм не новый, так что его вполне можно считать классикой жанра», - отмечает Джадан.

В хронологическом порядке фабула киноленты выглядит следующим образом: «молодой офицер СС верно служит Родине, выполняя любые приказы командования. Одновременно он активно экспериментирует в области визуальных и музыкальных форм, благо материала для таких экспериментов предостаточно в исправительно-трудовом учреждении, где содержатся враги народа. На одной из съёмок своей любительской кинохроники в толпе обнаженных узников он видит молоденькую симпатичную девочку, которая сразу привлекает его внимание формами своего юного тела. Она попала в концлагерь можно сказать случайно - из-за отца-социалиста. Она совсем не похожа на этих недочеловеков. Немецкий офицер будит ее сердце, открывая перед ней все тайны нацистской эстетики. Увлекательные садоэротические эксперименты, проводящиеся с тех пор регулярно, благотворно воздействуют на личность девушки и полностью перековывают её в идейном плане. На совместных вечеринках офицерского корпуса СС и подающего большие надежды югенда подъем уровня адреналина, тестостерона и эстрогена приводит к невиданному всплеску творческой энергии и крайне инновативному поведению. Влюбленная пара быстро идет к образованию образцовой нацистской семьи, и в подтверждение серьёзности своих намерений офицер даже дарит своей возлюбленной ценный подарок - голову сокамерника-недоброжелателя. Однако дальнейшему духовному росту хрупкого создания препятствует поражение Германии в войне. Но оказывается, еще не все потеряно: проходит более десяти лет, и влюблённые вновь встречаются. Вновь между ними вспыхивает всепобеждающая страсть…», - с восхищением передает содержание эротического триллера Джадан.

Напомним, что ранее Игорь Джадан опубликовал авторский сценарий расчленения РФ государственной территории Украины с применением «демонстарционного» ядерного удара. Его материал появился на страницах «Русского журнала», редактируемого ведущим специалистом по черному PR`у Администрации президента России, генеральным директором Фонда эффективной политики Глебом Павловским.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ