ТОЛЬКО ЧТО

2008.03.13

Лужков построит в Абхазии санаторий

В четверг, 13 марта, в день, когда в Госдуме РФ рассматривается вопрос о признании независимости Абхазии, руководство Москвы объявило о начале строительства в этой пока непризнанной республике своего санатория.

В четверг, 13 марта, в день, когда в Госдуме РФ рассматривается вопрос о признании независимости Абхазии, руководство Москвы объявило о начале строительства в этой пока непризнанной республике своего санатория, передает NEWSru.

Этот объект финансового и политического интереса московской мэрии находится в Пицунде и будет обслуживать москвичей.

"В этом году в планах мэра столицы Юрия Лужкова заложить камень московского санатория в Пицунде в Абхазии", - заявил сегодня на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей столицы Георгий Мурадов. "В этом году, когда сняты экономические санкции в отношении Абхазии, особенно важно, что Москва идет на этот шаг", - отметил он.

Сегодня в Москву на заседание нижней палаты парламента РФ прибыли руководители парламента Абхазии, которые ранее направили своим российским коллегам обращение по вопросу признания государственной независимости Республики Абхазия.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ