ТОЛЬКО ЧТО

2008.02.13

Обаму поместили в кабинет Кеннеди

Желающие увидеть Барака Обаму в Овальном кабинете Белого дома могут сделать это уже сегодня, не дожидаясь завершения президентских выборов.

Желающие увидеть Барака Обаму в Овальном кабинете Белого дома могут сделать это уже сегодня, не дожидаясь завершения президентских выборов, передает РИА Новости.

Улыбающегося Обаму, стоящего со скрещенными на груди руками в Овальном кабинете Белого дома возле знаменитого президентского стола, за которым работал еще Джон Кеннеди, можно увидеть в вашингтонском отделении всемирно известного "Музея восковых фигур мадам Тюссо".

Сделанная из воска точная копия сенатора Обамы стала новым экспонатом в музее, в котором ее появление в понедельник в "президентской" экспозиции было приурочено к очередному раунду промежуточных президентских выборов - "праймериз" в американской столице.

Восковой "Обама" присоединился к уже стоявшим ранее в этой же экспозиции восковым копиям президента США Билла Клинтона и первой леди США Хиллари Клинтон, а также президента США Джона Кеннеди и его супруги Жаклин Кеннеди.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ