ПОЛИТИКА
29.01.2025За спиною Зеленського: родина Умєрових допомагає російським нафтогігантам обходити західні санкції?
вологість:
тиск:
вітер:
2 июня 2025, понедельник 09:27
Генпрокуратура предлагает контролировать публикации в Интернете.
За необходимость выработки системы контроля за материалами, появляющимися в сети интернет, в том числе и на иностранных сайтах выступил заместитель генерального прокурора Иван Сыдорук, пишет РИА «Новости».
Выступая в понедельник на заседании комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, замгенпрокурора обратил внимание на то, что в последнее время в СМИ и Интернете получили широкое распространение материалы экстремистского характера.
«Когда в Интернете дается полное описание изготовления взрывчатого вещества или указания, как нужно организовать теракт - тут надо что-то делать», -заявил он.