ТОЛЬКО ЧТО

2016.09.27

Порошенко пригласил израильтян поучаствовать в приватизации в Украине

В ходе сегодняшней встречи президент Украины Петр Порошенко и президент Израиля Реувен Ривлин обсудили комплекс сотрудничества обоих государств во многих направлениях.

В ходе сегодняшней встречи президент Украины Петр Порошенко и президент Израиля Реувен Ривлин обсудили комплекс сотрудничества обоих государств во многих направлениях. Об этом заявил Петр Порошенко, передает «Пятый канал».

«Мы договорились ускорить переговоры о свободной торговле, поскольку это единственная абсолютно взаимовыгодная антикризисная мера, и мы демонстрируем прогресс в этом направлении. Мы договорились о проведении дней украинской культуры в декабре месяце в Израиле.  Мы договорились о значительном расширении нашего экономического сотрудничества – я предложил нашим израильским партнерам принять участие в масштабной приватизации, которая будет происходить в Украине в 2016-2017 годах», – сообщил Порошенко.

Кроме того, он рассказал о договоренности начать практическое сотрудничество Украины и Израиля в научно-технической и аграрной сфере, а также в развитии туризма.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ