ТОЛЬКО ЧТО

2016.08.26

Известный российский журналист заявил о неизбежности нового витка войны на Донбассе и военного столкновения России и США

Известный российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, анализируя три площадки гибридной войны России и США, высказался о возможной эскалации вооруженного конфликта на Донбассе, который идет там уже третий год.

Известный российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, анализируя три площадки гибридной войны России и США, высказался о возможной эскалации вооруженного конфликта на Донбассе, который идет там уже третий год. Об этом он написал в своей заметке на сайте радиостанции.

Венедиктов назвал вполне возможной поставку Вашингтоном летального оружия Украине для борьбы с боевиками на востоке страны, а также поставку Россией оружия самопровозглашенным ДНР/ЛНР.



В то же время самым опасным Венедиктов считает "северный театр" гибридной войны, где РФ и НАТО наращивают вооружение. Столкновение в данном регионе, по мнению журналиста, приведет к глобальному конфликту.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ