ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.29

Генпрокуратура на допрос вызвала всю фракцию Радикальной партии

Всех депутатов фракции Радикальной партии вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру Украины...

Всех депутатов фракции Радикальной партии вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер фракции Олег Ляшко.

«Фракцию Радикальной партии в полном составе вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру! Такого еще в истории украинского парламентаризма не было, чтобы всех депутатов оппозиционной фракции едва ли не ежедневно таскали на допросы», - написал он.
facebook.com/O.Liashko

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1443713-vsyu-fraktsiyu-radikalnoy-partii-vyizvali-na-dopros-v-gpu-lyashko-dokument.html

Ляшко прикрепил к сообщению фото письма от 15 июня от ГПУ в Аппарат парламента, где говорится о направлении для организации вручения 21 народному депутату от фракции Радикальной партии повесток с соответствующими сопроводительными письмами о вызове их для допроса в качестве свидетелей по уголовному производству от 14 мая 2015 года по факту предложения Ляшко неправомерной выгоды по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.369 Уголовного кодекса Украины. О результатах вручения повесток прокуратура попросила сообщить до 3 августа.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ