ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.28

Трампа назвали врагом США

Бывший руководитель Центрального разведывательного управления Леон Панетта назвал призыв Дональда Трампа к русским похитить 30 тыс. писем экс-госсекретаря Хиллари Клинтон демонстрацией того, что он в очередной раз стал на сторону противника....

Бывший руководитель Центрального разведывательного управления Леон Панетта назвал призыв Дональда Трампа к русским похитить 30 тыс. писем экс-госсекретаря Хиллари Клинтон демонстрацией того, что он в очередной раз стал на сторону противника. Об этом Панетта заявил, выступая на Общенациональном съезде Демократической партии США в Филадельфии, передает Укринформ.

«Сегодня Дональд Трамп в очередной раз стал на сторону России. Он попросил россиян вмешаться в американскую политику», - заявил экс-глава ЦРУ.

Продолжая, он подчеркнул: «Дональд Трамп, который хочет стать президентом Соединенных Штатов, просит одного из наших противников осуществить хакерский взлом или применить разведку против Соединенных Штатов, чтобы повлиять на наши выборы».

Выступая в качестве лица, несла ответственность за защиту США от кибератак, он назвал немыслимым, чтобы любой кандидат в президенты вел бы себя так безответственно.

«Дональд Трамп не может стать нашим верховным главнокомандующим», - подытожил Панетта.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ