ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.26

За три недели до гибели Шеремет побывал в Москве

За три недели до гибели Павел Шеремет посетил Москву, где встретился с близким окружением убитого российского оппозиционера Бориса Немцова...

За три недели до гибели Павел Шеремет посетил Москву, где встретился с близким окружением убитого российского оппозиционера Бориса Немцова. Об этом в эфире «5 канала» заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передает Украинская правда.

«Не хочу вдаваться в конспирологию, но на последней встрече с Павлом мы обсуждали многие вещи - он всегда был оптимистом, это светлый человек, но в тот момент он печальными красками описывал ситуацию своего пребывания где-то три недели назад в городе Москва», - рассказал он.

«Он смог встретиться со всеми, кто был в близком окружении Немцова», - отметил Матиос.

Кроме того, Шеремет общался с министром доходов и сборов времен экс-президента Виктрра Януковича Александром Клименко. Правда, о содержании разговора Шеремет сообщить не успел.

«Он посещал так называемый офисный центр «Москва-Сити», где все наши квази-изгнанники, которых мы обязательно достанем и осудим. И одним из таких изгнанников был экс-министр доходов и сборов Клименко. Но мы не успели проговорить сущность этого разговора», - заявил военный прокурор.

Как сообщал Rupor, Павел Шеремет погиб утром 20 июля в результате взрыва автомобиля руководителя издания Алены Притулы, в котором он находился.

Взрывное устройство, которое взорвало автомобиль с журналистом Павлом Шереметом, было заложено близко к месту водителя.

Полиция квалифицировала произошедшее по статье «умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц».
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ