ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.26

Луценко грозится посадить высокопоставленных СБУшников

Генеральный прокурор Юрий Луценко анонсировал задержание в ближайшее время группы работников СБУ с «серьезными звездами на погонах», которые причастны к пыткам и вымогательству...

Генеральный прокурор Юрий Луценко анонсировал задержание в ближайшее время группы работников СБУ с «серьезными звездами на погонах», которые причастны к пыткам и вымогательству. Об этом он сообщил на брифинге в Чернигове, пишет УНИАН.

«На Ровенщине теперь я имею моральное право спокойно приезжать и спокойно ходить по своему городу, после того, что правоохранителям удалось сделать с «янтарной мафией», - сказал Луценко.

По его словам, эта мафия считалась неприкосновенной, потому что «янтарь в прошлом году давал 1 млн долларов в день «кэшем», в этом году эксперты говорят о 700 тыс. в день».

«А целая группа работников СБУ в ближайшее время будет также арестована, потому что причастные к пыткам людей, когда должностные лица с серьезными звездами на погонах стреляли в людей в ходе вымогательства в ноги, в руки, ломали череп - это работники правоохранительной системы», - добавил Луценко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ