ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.25

Луценко предупредил Новинского

Народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский должен покаяться, а не угрожать властям...

Народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский должен покаяться, а не угрожать властям. Об этом Юрий Луценко заявил в эфире телеканала 112 Украина.
«Я думаю, что господину Новинскому стоит сейчас сосредоточиться не на политических заявлениях, а на покаянии. Я знаю, о чем говорю. И я знаю, что он знает, о чем я говорю. Осень скоро», - отметил он.

22 июля Новинский пригрозил приложить все силы для отставки правительства, роспуска Рады и импичмента президенту в связи с тем, что на нескольких предприятиях, входящих в сферу интересов компании Смарт-Холдинг, связанной с нардепом, прошли обыски в связи с расследованием финансирования терроризма.

«Единственное, что он не пообещал, что вернет Януковича. Все остальное он пообещал», - отметил Луценко.

Напомним, как сообщал Rupor, бывший российский бизнесмен Новинский получил украинский паспорт от экс-президента Виктора Януковича 1 июня 2012 года. Тогда он заявил, что отказался от российского гражданства. В апреле 2016 года президент Петр Порошенко поручил Государственной миграционной службе проверить законность предоставления украинского гражданства Новинскому.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ