ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.01

Украинские политики не устают обещать украинцам «быстрый безвизовый режим с ЕС»

Появились новые факторы, которые оказывают дополнительное влияние на процесс переговоров по вопросу либерализации визового режима для Украины...

Появились новые факторы, которые оказывают дополнительное влияние на процесс переговоров по вопросу либерализации визового режима для Украины. Безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом будет скорее к осени, чем к концу года. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» выразила вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Я надеюсь, что это будет ближе к началу осени, чем к концу года. Мы просто должны понимать, что, к сожалению, включилось большое количество тех переменных, которые и сами страны-члены не могли предусмотреть. Например, тот же Brexit, который забирает часть внимания, человеческого ресурса, чтобы работать над тем или иным вопросом, чтобы справиться со всеми вызовами», - подчеркнула она.

Напомним, как сообщал RUpor, ранее представители украинского МИДа заявляли, что безвизовый режим с странами Европейского Союза Украина получит летом 2016 года.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ