ТОЛЬКО ЧТО

2016.06.30

Онищенко анонсировал свое «бегство» в Рио- де-Жанейро

Депутат Верховной Рады от группы «Воля народа» Александр Онищенко собирается принять участие в соревнованиях по конному спорту на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)...

Депутат Верховной Рады от группы «Воля народа» Александр Онищенко собирается принять участие в соревнованиях по конному спорту на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом заявил сам Онищенко, передают Украинские Новости.

«Олимпиада начинается 5 августа. Поэтому если кто-то будет меня искать, я всех приглашаю, я буду там, пятого числа на Олимпийских играх. Вы можете меня там, в любой момент, задерживать и вывозить», - сказал он.

Как сообщил нардеп, до конца текущей недели (до 4 июля) он планирует принять участие в соревнованиях по конному спорту в Вене (Австрия).

Кроме того, по словам Онищенко, он будет присутствовать на ближайшем заседании парламента, которое состоится 5 июля.

Напомним, как сообщал RUpor, регламентный комитет Верховной Рады согласовал представление генпрокурора о предоставлении согласия на задержание и арест народного депутата группы "Воля народа" Александра Онищенко.

Онищенко подозревают в причастности к схеме отмывания денег в обществе «Укргазвыдобування». В Антикоррупционном бюро отметили организацию преступной группировки, реализовывающей природный газ по заниженной цене. Нанесенный государству ущерб оценили в 3 млрд грн.

Генпрокурор заявлял, что сможет убедить народных депутатов снять неприкосновенность и арестовать Онищенко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ