ТОЛЬКО ЧТО

2016.05.27

Я пошла защищать Донбасс, потому что не успела пойти в Крым, - Савченко

Российское телевидение представляет мир, в котором есть только две страны – Россия и США, а остальной мир – лишь сфера их интересов...

«Россия сделала страшную вещь – нарушила международное право». «Я пошла защищать Донбасс, потому что не успела пойти в Крым», - заявила Савченко на сегодняшней пресс-конференции в Киеве. Она говорит, «чувствовала», что из-за агрессивных действий России «начинается третья мировая война», передает Укринформ.

В то же время она отметила, что российские СМИ «выворачивают» все наоборот. «Надо хотя бы дружить с головой» - такой совет Надежда Савченко дала российский прессе, отвечая на вопрос «Открытой России». Российское телевидение представляет мир, в котором есть только две страны – Россия и США, а остальной мир – лишь сфера их интересов.

«Подлость надо пресекать», - добавила Савченко.

Напомним, как сообщал RUpor, сегодня Надежда Савченко дает первую пресс-конференцию после возвращения в Украину. В малом зале дворца «Украина» присутствуют ее сестра – Вера и адвокаты - Марк Фейгин, Николай Полозов и Александр Плахотнюк.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ