ТОЛЬКО ЧТО

2016.05.25

Путин бросился спасать Порошенко, - политолог

Владимир Путин вернул Надежду Савченко, чтобы спасти Порошенко от импичмента. Теперь Кремль будет диктовать украинскому президенту свои требования...

Владимир Путин вернул Надежду Савченко, чтобы спасти Порошенко от импичмента. Теперь Кремль будет диктовать украинскому президенту свои требования. Об этом сообщил украинский политолог Олег Соскин, пишет Gazeta.ua.

«Освобождение Савченко - свидетельство того, что Порошенко связан с российским режимом. Кремль понял, что он теряет рейтинг, и потому отдали Надежду. Коррупция вокруг президента на высшем уровне. А Путину надо любой ценой сохранить его на посту президента. Если его устранят, то выборы на Донбассе не пройдут. России же нужно инфильтрировать эту раковую опухоль в Украину. Савченко сейчас будет благодарить Порошенко и Медведчука. Таким образом погасят скандал. Эта спецоперация была продумана с самого начала», - утверждает эксперт.

Напомним, сегодня Петр Порошенко полетел в Ростов-на-Дону, чтобы забрать Надежду Савченко в Украину. Летчицу обменяют на двух российских ГРУ-шников.

Президентский кортеж уже прибыл в «Борисполь». В аэропорту на возвращение Надежды уже ждут ее сеcтра и мама.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ