ТОЛЬКО ЧТО

2016.03.24

«Ватная Россия» начинает прозревать и ненавидеть себя, - социальные сети

Известный российский артист Сергей Белоголовцев вызвал резонанс в социальной сети рассказом о беседе с другом, который признался в том, что стал ненавидеть россиян...

Известный российский артист Сергей Белоголовцев вызвал резонанс в социальной сети рассказом о беседе с другом, который признался в том, что стал ненавидеть россиян. Об этом Белоголовцев написал на своей странице в Facebook.

«Я сидел недавно в кафе со старинным другом. Он отхлебнул коньяку и заревел мне в лицо. «Сережа, я очень люблю Прилепина. Я его Санькю, Ботинки и Патологии раз по пять прочитал. А мне говорят, что он бесноватый ватник и черносотенец. Я очень люблю Шевчука. Я перед каждым важным событием в жизни слушаю его песни на удачу. А он, оказывается, либераст, предатель и чья то там подстилка. Я бывший советский пионер. Я всегда делил мир на своих и чужих. Хорошие апачи и бледнолицые собаки. Наши и фашисты. А теперь я ненавижу наших. А кто фашисты вообще непонятно. Я любил русский рок, а теперь от Нашего радио блевать тащит. Кого, сцуко ЛЮБИТЬ!? У меня башню рвет, как я запутался во всем этом!!! Объясни, ты же умный», — пересказывает беседу Белоголовцев.

«Я не смог», — добавил артист.

Менее чем за час его пост собрал почти 700 лайков и более 50 перепостов в Facebook.

«Мир уже меняется... не меняется только сознание советского человека...», «Ответов нет и видимо не будет. В мире убеждения и иллюзии заменили совесть. А у твоего приятеля она есть», «Надо меньше хлебать коньяк и спокойно наслаждаться творчеством человека вне связи с его гражданской позицией и наоборот», — комментируют пользователи Facebook.

Сергей Белоголо́вцев — российский телеведущий, актр, юморист, телережиссер, шоумен, радиоведущий. Он известен по передаче «О.С.П.-студия» и юмористическому сериалу «33 квадратных метра».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ