ТОЛЬКО ЧТО

2016.03.07

Великобритания собирает доказательства преступлений Путина для трибунала

Британская разведка и полиция собирают доказательства преступлений российских военных в Сирии для преследования Владимира Путина...

Британская разведка и полиция собирают доказательства преступлений российских военных в Сирии для преследования Владимира Путина. Об этом сообщает английское издание Daily Mail.

Журналисты уверяют, что представители Скотленд-Ярда сейчас находятся в столице Ливана – Бейруте, чтобы мониторить авиаудары, которые Россия наносит в соседней Сирии. Многочисленные источники британских спецслужб сообщают, что российские бомбардировки привели к сотням жертв среди мирного населения. Под удары попали больницы и школы.

По информации британской прессы, Лондон собрал секретное досье на Путина, которое доказывает его причастность к преступлениям против человечности. И может быть использовано против российского президента в международном трибунале.

Daily Mail отмечает: информация о сборе компромата на Путина поступила после того, как министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд предупредил Москву, что бомбардировки больниц могут быть расценены как военные преступления.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ