ТОЛЬКО ЧТО

2016.02.05

Знаменитый горловский боевик Бес назвал «главаря» ДНР клоуном, алкоголиком и барыгой

Один из бывших главарей горловских боевиков Игорь Безлер (позывной «Бес») назвал главаря боевиков ДНР Алексаандра Захарченко клоуном, алкоголиком и барыгой-недоучкой.

Один из бывших главарей горловских боевиков Игорь Безлер (позывной «Бес») назвал главаря боевиков ДНР Алексаандра Захарченко клоуном, алкоголиком и барыгой-недоучкой. Об этом написано на странице супруги боевика Анжелики Шутенко-Безлер в социальной сети ВКонтакте.

Бывший главарь боевиков резко прокомментировал «увольнение» с должности «мэра» Горловки Романа Храменкова и назначение «мэром» Станислава Кима.

«То, что клоун Захарченко (продавец окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах, геройски раненый своим телохранителем в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) вместе с такой падалью, как «Ташкент», в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР, что наркоту можно купить в любой комендатуре в ДНР, просто позвонив туда и вызвать с дозой как шлюх по телефону, не знает только ленивый», — написал Безлер.

«А теперь ко всему «букету» добавляется то, что барыга - типа глава «республики», начал ставить на должности откровенных врагов. Ну конечно, что еще может придумать «вождь молодых «захарОвцев» барыга-недоучка, клоун Захарченко. Я выразил свою точку зрения. Для всех проплаченных любителей секты алкоголика Захарченко отвечу словами О. Джемаля: «Безлер к руководству республики относится презрительно...» — говорится в сообщении, на странице ВКонтакте, в конце которого стоит подпись: И. Безлер.

Напомним, боевику Игорю Безлеру (позывной «Бес») в ноябре прошлого года было официально объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц.

Безлер находится в розыске в Украине. Суд дал санкцию на его арест. Ранее также появлялась информация о ликвидации «Беса» российскими спецслужбами, но какого-либо официального подтверждения она не получила.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ