ТОЛЬКО ЧТО

2016.02.05

Яценюк начал пиариться за счет Абромавичуса

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус находится «под защитой» «Народного фронта» и правительства...

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус находится «под защитой» «Народного фронта» и правительства. Об этом он заявил сегодня во время Часа вопросов к правительству в парламенте.

«Я буду пресекать любые попытки сейчас пытаться давить на Абромавичуса или совершать против него незаконные действия. Этот министр под защитой моей фракции и правительства», - сказал Яценюк.

Напомним, как сообщал RUpor, 3 февраля Абромавичус заявил, что решил подать в отставку с поста министра экономического развития и торговли Украины.

Согласно заявлению министра, такое решение он принял в связи с политическим давлением со стороны первого заместителя председателя фракции «БПП» Игоря Кононенко и Администрации президента.

Абромавичус также заявил, что подобная ситуация не могла произойти без договорняков при участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ