ТОЛЬКО ЧТО

2016.02.05

В понедельник коалиция собирается «дожимать» Яценюка

В понедельник, 8 февраля, на Совете коалиции при участии премьер-министра Арсения Яценюка продолжится разговор относительно действий правительства на 2016 год и изменений в составе Кабинета министров Украины...

В понедельник, 8 февраля, на Совете коалиции при участии премьер-министра Арсения Яценюка продолжится разговор относительно действий правительства на 2016 год и изменений в составе Кабинета министров Украины. Об этом сообщил первый заместитель председателя фракции «Батькивщина» Сергей Соболев, комментируя результаты встречи Совета коалиции с Яценюком.

Он отметил: «В понедельник продолжится откровенный разговор, который сегодня началась».

Соболев добавил, что Совет коалиции в понедельник планируется на 15:00.

По его словам, фракции коалиции хотят услышать план действий правительства на 2016 год. Он отметил, что целесообразно было бы, чтобы правительство подготовило кардинальные изменения в бюджет, «потому что вы прекрасно понимаете, что программа действий правительства на этот год, это и есть бюджет — там вы все найдете, какое отношение к пенсионерам, какое отношение к бизнес-среде, какое отношение к олигархам, что будет с налоговой системой, что будет с армией».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ