ТОЛЬКО ЧТО

2015.08.28

Главарь ДНР отказался соблюдать минские соглашения и собирается брать Харьков, Одессу, Николаев и Херсон

На Донбассе боевики не собираются прекращать боевые действия, а собираются воевать и дальше, чтобы захватить всю Донецкую область.

На Донбассе боевики не собираются прекращать боевые действия, а собираются воевать и дальше, чтобы захватить всю Донецкую область. Об этом заявил главарь незаконной организации «ДНР» Александр Захарченко, передают «Новости Донбасса».

«Я уже не раз говорил, что программа-минимум – это «ДНР» в границах бывшей Донецкой области. Собственно, достижение этой цели во многом станет и так называемым «принуждением к миру» (Украины). Вряд ли каратели смогут быстро справиться с таким поражением. Скорее всего, в этом случае в Киеве опять произойдет какой-нибудь «майдан» и к власти придут совсем другие люди. Возможно, с ними мы сможем найти общий язык. Что касается Большой Новороссии, то об этом говорить пока рано. Этот вопрос мы будем решать, когда победим», – сказал он.

Захарченко уверен, что их ждут «не только в Мариуполе и Славянске, а ждут его и в Харькове с Одессой, и в Николаеве, и в Херсоне».
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ