ТОЛЬКО ЧТО

2015.08.19

Саакашвили рассказал о судьбе России после Путина

Донецкая и Луганская области, часть которых сейчас временно оккупировали российско-террористические войска, будут украинскими, как и были до этого...

Донецкая и Луганская области, часть которых сейчас временно оккупировали российско-террористические войска, будут украинскими, как и были до этого. Об этом заявил глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили, передает «Новая Газета».

«С Луганском и с Донецком будет то же, что с Афганистаном, когда оттуда ушли советские войска. Они будут украинскими, как и были», - считает он.

Саакашвили уверен, что после завершения правления президента России Владимира Путина в РФ будет хаос.

«После Путина — я не знаю, насколько скоро, но чувствуется его большая, чисто механическая усталость, которая всегда бывает, когда все замыкаешь на себя, — после Путина в России будет два-три года хаоса. После вертикалей всегда наступает смутное время, хорошо, если не слишком кровавое», - заявил он.

«А дальше… Северный Кавказ отделится, Татария и Башкирия напомнят о себе, Дальний Восток давно тяготеет к Японии и Китаю… Будет то же, что после СССР», - резюмировал одесский губернатор.

Напомним, ранее Саакашвили высказал уверенность, что в случае реализации российского плана по востоке Украины, Донбасс ждет судьба разрушенной и отсталой Абхазии.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ